福建龙岩小洋祥和家苑西侧(爱亭路—双洋路)道路(监理)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

小洋祥和家苑西侧(爱亭路—双洋路)道路(监理) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:龙****** 地址:龙岩市南环路**号市建设大厦二楼 联系人联系电话:吕先生*********** 二、招标项目名称:小洋祥和家苑西侧(爱亭路—双洋路)道路(监理) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候人:福建******;中标价:******元。 施工阶段监理服务期***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范及其他相关规范合格标准。 总监理工程师:周宝森,国家监理工程师注册执业证书注册号:********,身份证号码:******************。 中标候人及其拟派项目总监理工程师的工程业绩:本项目不要求。 六、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:林永达、陈晓明、陈锦洪、廖双贵、谢镜华。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。 招标人:龙****** ******:龙******日期:****年**月**日
查看隐藏内容