湖北武汉[襄阳市本级]襄阳高新区高新技术园医院新建项目监理(纠正)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

襄阳高新区高新技术园医院新建项目监理 中标候选人公示(纠正)标段(包)编号:XYZB-GCJS****-*********一、招标概况襄阳高新区高新技术园医院新建项目监理 于****年 *月**日在 襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,****年*月**日*时**分在 襄阳市公共资源交易中心六号开标室 开标,并于****年*月**日完成评标 ,于****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分在襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布中标候选人公示,公示期内有质疑,经监管部门批准于****年**月**日在襄阳市公共资源交易中心进行纠正并完成纠正工作。根据评标委员会纠正后提交的评标报告,襄阳高新国有******已经确认评标结果,现将中标候选人公示重新公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北******北京******湖北******投标报价*.****%*.**%*.****%质量目标达到国家施工验规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准履约期限***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号(如有)房屋建筑工程监理甲级E*********房屋建筑工程监理甲级E*********房屋建筑工程监理甲级E*********拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)总监理工程师:杜全国家注册监理工程师证 编号:********总监理工程师:简学斌 国家注册监理工程师证 编号:********国家注册一级建造师京************总监理工程师:廖秋海 国家注册监理工程师证 编号:********总监理工程师代表(兼安全管理):杨光年国家注册监理工程师证编号:********注册安全工程师编号:*********** 总监理工程师代表:姚宏国家注册监理工程师证编号:********国家注册一级建造师编号:京************总监理工程师代表:李晓明国家注册监理工程师证编号:********房屋建筑专业监理工程师:李巍巍国家注册监理工程师证编号:*******土建专业监理工程师:吴志波国家注册监理工程师证编号:********房屋建筑专业监理工程师:陈丽国家注册监理工程师证编号:********机电安装专业监理工程师:尹如意 国家注册监理工程师证 编号:******** 机电安装专业监理工程师:吴波国家注册监理工程师 编号:********机电安装专业监理工程师:韩世平湖北省监理工程师编号:S******市政道路绿化专业监理工程师:雷婷婷 国家注册监理工程师证 编号:******** 市政配套监理工程师:陈金中湖北省监理工程师编号:S****** //安全管理监理工程师:邱冬国家注册监理工程师编号:********国家注册安全工程师编号:***********//造价控制监理工程师:章蕴国家注册监理工程师编号:********国家注册造价工程师编号:建[造]***********/监理员:程功国家注册监理工程师证编号:******** 房建监理员:黄华湖北省监理员编号:XYY******房建监理员:程瑞湖北省监理工程师编号:S******监理员:夏茂生国家注册监理工程师证编号:********房建监理员:周炼湖北省监理员编号:Y******房建监理员:胡中新湖北省监理工程师编号:S******监理员(兼资料管理):柯明轩湖北省监理员 编号:Y******房建监理员:郭小龙湖北省监理工程师编号:S******房建监理员:王海南湖北省监理工程师编号:S******业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(万元)项目负责人备注湖北******襄阳科技馆新馆工程***.*卢小文襄阳市第三中学迁建东津建设工程***韩贤交荆门市龙泉中学南校建设项目***胡涛北滘市民活动中心(慈善大楼)工程***.*瞿德华北京******麻城市人民医院整体迁建施工监理***张占明湖北省妇幼保健院光谷分院门诊大楼工程***.*张汉平黄石市中心医院黄金山院区工程一期监理****许先平光谷科技会展中心项目监理国标**%简学斌武汉国际博览中心会议中心及洲际酒店***肖洪钧深国投中心项目等工程***.**丁程义湖北******谷城县中医院综合楼二期建设项目监理**.**廖秋海中共随州市委党校新校园建设项目监理**王 寒襄阳市图书馆工程***.**王 超襄阳市襄州区人民医院迁建项目一期工程施工监理***.**廖秋海奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注湖北******荆门市龙泉中学南校建设项目一期工程荣获 **** 年度荆门市建设优质工程荆门市住房和城乡建设委员会****.*汽车冲压件及动力总成产业基地项目研发办公楼荣获 **** 年度襄阳市建筑工程“隆中杯”奖襄阳市建筑业协会****.*北京******光谷科技会展中心项目荣获 ****-**** 年度国家优质工程奖中国施工企业管理协会****.**湖北******襄阳市图书馆工程获得**** 年度襄阳市建筑工程 “隆中杯 ”( 市优质工程 )协会表彰文件襄阳市建筑业协会****.*评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在 襄阳市公共资源交易中心 第 一 评标室通过 综合评估法 进行评标,评标过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对**家投标人的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:湖北******第二中标候选人:北京******第三中标候选人:湖北******招标单位经办人:邓工 代理机构工作人员:许文涛 评标结果投标人商务分技术分综合分其他分汇总分排序湖北公力工程咨询服务***.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***方大*********.******.***.***.******.***武汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉方正*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据******投标报价超过招标文件最高限价三、公示时间?公示期为****年 **月**日**时**分至****年 **月 **日**时**分。四、异议与投诉?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 ?投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*. 招标人:襄阳高新国有******地 址:襄阳市樊城区追日路*号创业中心联系人:邓工电 话:****-********. 招标代理机构:******地 址:襄阳市中原西路*号襄阳市市民服务中心*楼联系人:许文涛电 话:************.行业主管部门:襄阳市高新区行政审批局地址:襄阳高新区深圳工业园无锡路联系部门:综合受理窗口电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构: 地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)三楼***、***联系人:监督科电话(传真):****-*******
查看隐藏内容