江西吉安[井冈山市]S314拿山至碧溪公路(拿碧快速通道)升级改造项目监理(第一标段:K0+000~K3+640)[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
[井冈山市]S***拿山至碧溪公路(拿碧快速通道)升级改造项目监理(第一标段:K*+***~K*+***)[中标候选人公示]
发布时间:****-**-** **:**信息来源:吉安市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 井冈山市交通运输局工程名称 S***拿山至碧溪公路(拿碧快速通道)升级改造项目监理(第一标段:K*+***~K*+***)工程地址 拿山镇、碧溪镇建筑面积(平方米) *.*结构/层数 /*层招标范围 建设项目图纸范围内土建工程、绿化工程、亮化工程、交通工程的施工期和缺陷修复期内所有监理服务工作。开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 江西******投标资质 市政公用工程甲级投标报价 *******.** 元总监姓名熊燕丽注册证书注册号********总监理工程师专业类别市政公用工程第二中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别第三中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江西******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******,******废标原因****** : 开标现场未按招标文件要求提供“信用中国查询结果截图原件”; ******:开标现场未按招标文件要求提供“信用中国查询结果截图原件”认定的依据****** : ; ******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称江西******技术得分**商务得分**第二中标排序单位名称技术得分商务得分第三中标排序单位名称技术得分商务得分投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江西******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容