福建厦门沙县乡道Y009沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程(沥青路面)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沙县乡道Y***沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程(沥青路面)中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址沙县乡道Y***沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程(沥青路面)
中标结果公示
E*******************
一、招标人名称:沙县凤岗街道办事处垄东村民委员会
地 址:沙县
联系人:罗先生
联系电话:***********
二、项目名称:沙县乡道Y***沙县至井后(垄东、水美段)公路改建工程(沥青路面)
三、招标方式:公开招标
四、中标人:福******,中标价:*******元。
五、中标侯选人项目经理姓名:林文凤,证书编号:闽****************。
六、本招标项目采用的评标办法:合理低价+信用分。
七、被确定为废标的投标人名称及原因:厦******因项目经理未按招标文件要求提交建造师证扫描件。被废标;******因项目总工不符合招标文件资格审查条件最低要求。被废标;福******因项目经理职称专业不符合招标文件要求。被废标;贵******因项目总工未按招标文件要求提交安全生产考核合格“B”证类证书扫描件。被废标。
八、评标委员会成员名单:周庆玲、涂劲彪、李斌、张平、巫升杰
九、以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日~****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人、监督部门提出。
十、招标代理联系方式:****-*******
监督部门:沙县交通运输局
监督部门联系方式: ****-*******福******
****年**月**日