福建泉州惠安县螺城镇老旧小区改造配套基础设施项目(一期)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
惠安县螺城镇老旧小区改造配套基础设施项目(一期)中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示工程名称惠安县螺城镇老旧小区改造配套基础设施项目(一期)招标编号***********开标时间****-**-** **:**招标人惠安县螺城镇人民政府地址惠安县螺城镇东霞路***号联系电话*********** 招标代理******联系电话****-********行政主管部门惠安县住房和城乡建设局联系电话****-******** 中标人******中标价*******元项目负责人曹伟平证号闽****************废标投标人名称及原因:*.******:未按招标文件要求上传企业资质证书;*.******、福************:未按招标文件要求上传危险性较大的分部分项工程清单。评标委员会成员名单:林尖平、周惠川、庄雪聪、叶志兴、李振超 以上结果现予以公示,公示期限自****年** 月**日至**** 年**月**日。招标人:惠安县螺城镇人民政府(盖章)招标代理机构:******(盖章)****年**月**日