江苏南京高新区河道生态修复太行山路(金沙江-江山大道)提升改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高新区河道生态修复太行山路(金沙江-江山大道)提升改造工程评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的高新区河道生态修复太行山路(金沙江-江山大道)提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 孙盘光企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 孙启泉企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人 单位名称 苏****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 周彬彬企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 项目负责人资格不满足招标文件要求。* 浙****** 未按招标文件要求提交投标保证金(未按要求提供投标保证金担保保险的链接及截图)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* ****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** 常****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.* -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.*** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.* -- *.** -- **.**** 河南****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 河****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.* -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** ********.** **.* -- *.* -- **.**** 江苏****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏金****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.* -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江苏新****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 江西****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 南京****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 山东****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 苏州市****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 苏州市****** ********.** **.* -- *.** -- **.**** 苏州****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 苏州****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 苏****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** 天津****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.**** ****** ********.** **.** -- *.** -- **.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容