河北石家庄北京至雄安新区高速公路河北段河道防护工程HDFH-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

当前位置:交易信息候选人公示 北京至雄安新区高速公路河北段河道防护工程HDFH-*标段中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-容城县 所属行业:水利管理业 北京至雄安新区高速公路河北段河道防护工程HDFH-*标段中标候选人公示招标项目编号:ZYZBGS****-**招标内容:北京至雄安新区高速公路河北段河道防护工程HDFH-*标段第一中标候选人:福******预中标金额:*******.** 元 地址:福建省龙岩市新罗区东肖镇龙腾南路**号珠江大厦九楼***室统一社会代码号:*****************A工期:计划工期:预计开工日期****年**月,计划工期*个月,缺陷责任期**个月。具体开工日期以监理人书面通知为准工程质量:合格项目经理:陈长德 高级工程师闽G***-*****二级建造师闽****************水闽建安 B(****)*******技术负责人:练春红 工程师闽Z***-***** 水闽建安B(****)*******企业业绩*. 光明食品集团 **** 年洪中河( 二期 )水系整治工程*. 重庆市荣昌区大清流河重点河段许溪场镇段综合治理工程施工*.崇明区 **** 年港西镇断头河整治工程二标*.云阳县南溪镇盐渠老集镇河岸损毁恢复工程第二中标候选人:******预中标金额:*******.** 元地址:山东省滨州市高新区小营办事处广青路南侧统一社会代码号:*****************Y工期:预计开工日期****年**月,计划工期*个月,缺陷责任期**个月。具体开工日期以监理人书面通知为准工程质量:合格项目经理:史红超 工程师********二级建造师 鲁************ 鲁水安B(****)*****技术负责人:王星伦 高级工程师 ******** 鲁水安B(****)*****企业业绩:*. 丰宁满族自治县半虎路沿线潮河堤防工程*.小清河防洪综合治理工程博兴县预备河防洪治理工程施工 * 标段*. 滨州高新区蒲河沿线水域治理改造工程第三中标候选人:******预中标金额:*******.**元 地址:济源市王屋镇人民政府院内统一社会代码号:*****************C工期:预计开工日期****年**月,计划工期*个月,缺陷责任期**个月。具体开工日期以监理人书面通知为准工程质量:合格项目经理:刘玉 工程师********二级建造师 豫************ 豫水安B(****)*****技术负责人:张二伟 工程师******** 豫水安B(****)*****企业业绩:*.商丘市大沙河新安民沟~商鹿界段治理工程施工二标段*. 史灌河( 河南段) 治理 **** 年年度工程*.永和河增城段(官湖河)黑臭河涌整治工程二期-永宁段(标段三)*.河南省漳卫河系卫河坡洼( 良相坡、 柳围坡) 蓄滞洪区 **** 年度工程( 卫辉市部分)全部投标单位:鼎展(福建)******福******河南************************************投标文件被否决的情况说明:******投标文件中未附拟投入项目经理的身份证复印件,不满足投标人须知第***.******.***款的要求,不符合评标办法第***.******.***款响应性评审 “其他:招标文件中规定的其他实质性条款”的规定,其投标文件按无效处理。提出异议渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,且根据招标文件要求提供异议材料。招标人联系电话:****-*******;招标代理机构联系电话:****-********开标时间:****-**-***:**公示开始时间:****-**-** *:**公示截止时间:****-**-** **:**招标代理机构:******业主单位名称:河北省高速公路京雄筹建处项目经理:王丽联系人:王丽地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼邮编:******电话:****-********传真:****-******** 否决投标单位及理由 ******投标文件中未附拟投入项目经理的身份证复印件,不满足投标人须知第***.******.***款的要求,不符合评标办法第***.******.***款响应性评审 “其他:招标文件中规定的其他实质性条款”的规定,其投标文件按无效处理。 提出异议渠道和方式 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,且根据招标文件要求提供异议材料。 招标人联系电话:****-*******;招标代理机构联系电话:****-******** 全部投标单位 鼎展(福建)******,******,******,******,福******,******,河南******,******, 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件提交时间 截止:
查看隐藏内容