湖南长沙长沙市贺龙体育运动学校射击馆提质改造项目(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市贺龙体育运动学校射击馆提质改造项目评标工作已经结束,本项目评标办法采用《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标评标暂行办法》(湘建监督〔****〕***号)中规定的“经评审的最低投标价法”,评标委员会向招标人推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市贺龙体育运动学校联系电话:****-********监管部门:长沙市建设工程招标投标中心联系电话:****-********,********???中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******长沙************投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)******************详细评审得分情况总分***.******.***.*信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩///获奖情况///项目经理姓名艾新家童波刘巍工程业绩*.?雨花区****年桔园社区、长钢社区环境综合提质改造工程(施工二标段)*.?节能环保产业园工业地产项目B*栋负*层、*~*层、**层、**层精装修及B*栋、B*栋、B*栋公共部分装修工程嘉品嘉味办公区及研发基地装饰装修工程国际货站扩容改造项目获奖情况///技术负责人姓名樊旭胡超苏礼工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///?项目部关键岗位人员一览表第一中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码艾新家男注册建造师证、B类安全生产考核证二级湘************湘建安B(****)*******建筑工程、市政工程******************项目经理樊旭男职称证工程师B*****************建筑工程******************技术负责人?第二中标候选人:长沙******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码童波男注册建造师证、B类安全生产考核证二级湘************湘建安B(****)*******建筑工程******************项目经理胡超男职称证中级B*****************建筑工程******************技术负责人?第三中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码刘巍男注册建造师证、B类安全生产考核证二级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程******************项目负责人苏礼男职称证中级B*****************建筑工程******************技术负责人?被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******无中标通知书*******否决低于成本单位*******无业绩
查看隐藏内容