江苏无锡江苏优嘉植物保护有限公司中化现代植保产业园二期项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******中化现代植保产业园二期项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:南通市电子交易平台原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******中化现代植保产业园二期项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人任洪新朱细军朱新泉暂估价(万元)工程*材料**.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江******新建汽车电子设备厂区项目江苏**********-**-** **:**:******.***万元******新建混凝土搅拌站项目(二期)**********-**-** **:**:******.******万元******和睦新城**#~**#楼、地下室*(含人防)工程泰**********-**-** **:**:******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供企业资 质证书扫描件、项目负责人专业不对。)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供企业资 质证书扫描件。)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.***上海新马建设(集团)有限公司***.******.***.************.******.***.***中建昌盛(北京)*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***北*********.******.***.************.******.***.****南通*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****南通五建*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南*********.******.***.****南*********.******.***.****南通市*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏通州*********.******.***.****江*********.******.***.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**