江苏苏州泰兴市客运站西侧停保场项目监理及相关服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泰兴市客运站西侧停保场项目监理及相关服务 发布时间:****-**-**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的泰兴市客运站西侧停保场项目监理及相关服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏******仪征市方正******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人鞠国发周峰方华暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额江苏******泰兴市人民法院审判业务用房扩建项目泰兴市人民法院****-**-****.**万元江苏******泰州职业技术学院中国医药城新校区建设项目监理工程一标段泰州**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*泰州市******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。拟派项目负责人授权委托书未盖章。*******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供有效的拟派项目负责人授权委托书(及法定代表人身份证明)*泰州市******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供有效的拟派项目负责人授权委托书(及法定代表人身份证明)*******在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。拟派项目负责人授权委托书未盖章。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价奖项类似工程业绩信用评价总得分总监理工程师荣誉总监理工程师素质*江苏*********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.****.***********.******.***.***.*****江苏*********.******.***.****.*****江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.*****南通*********.******.***.***.******.************.******.***.******.**泰州市*********.******.***.***.******.***仪征市方正*********.******.***.****.*****、拟确定预选中标人:第一名:江苏****** 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****/**/**
查看隐藏内容