北京清洗机【重新招标】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

清洗机【重新招标】中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址*.否决投标情况说明:******投标文件业绩证明文件中未提供同类设备产品的用户清单,资格评审未通过,投标被否决。九天航宇(北京)******投标文件中未提供投标人业绩证明文件,资格评审未通过,投标被否******投标文件业绩证明文件中未提供同类设备产品的用户清单,资格评审未通过,投标被否决。*.评标结果:本项目通过资格评审的有效投标人数量不足三家,经评标委员会评审后一致确定,本项目无中标候选人。
查看隐藏内容