辽宁大连一汽(大连)国际物流有限公司大连地区员工体检项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一汽(大连)******大连地区员工体检项目(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址一汽(大连)******大连地区员工体检项目(二次)项目评审结果公示 公示结束时间:****年**月*******受一汽(大连)******委托,于**** 年** 月** 日发布公告(发出邀请书),对一汽(大连)******大连地区员工体检项目(二次)项目(XBCG-***************)进行询比采购,该项目经评审无候选成交供应商。二、供应商被否决情况:被否决供应商一:大连******序号评审因素评审标准评审结果不合格原因*付款方式*)结算金额根据体检实际人数核算。不合格不满足采购文件要求*)按次付款。体检结束后,乙方开具相应金额增值税专用发票,甲方接到发票后,依据甲方财务管理规定付款。被否决供应商二:大连******序号评审因素评审标准评审结果不合格原因*其他资格要求*)******参与。 *)本次采购接受小规模纳税人参与。小规模纳税人参与的,应提供《小规模纳税人声明函》。 *)本次采购不接受代理商参与。不合格未提供小规模纳税人声明函三、提出异议的渠道和方式:*、供应商或者其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,应当于公示期内向采购人或采购代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://***.******.***/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。*、有下列情形之一的异议,不予受理:*)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;*)《异议书》未按规定签字或盖章;*)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;*)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;*)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。*、异议处理负责人及联系方式:名称:******地址:长春市汽开区东风大街****号联系人:刘佳电话:****-******** **********年**月* 日
查看隐藏内容