江苏南京涟水县徐窑河整治(生态环境治污)项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涟水县徐窑河整治(生态环境治污)项目施工 发布时间:****-**-**信息来源:淮安市公共资源交易系统原文链接地址涟水县徐窑河整治(生态环境治污)项目施工评标结果公示编号:HASL-GZ-*********-***-LS根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县水利局的涟水县徐窑河整治(生态环境治污)项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称淮安市******南******淮安******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王加平吴伟赵定亮*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安市******涟水县****年度小型农田水利重点县项目土建及设备安装工程*标涟水县小型农田水利工程建设处****年*月*日********.**元涟水县涟东灌区****年度续建配套与节水改造工程施工标*标涟水县灌区节水改造工程建设处****年**月**日********.**元涟水县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程项目施工涟水县小型农田水利工程建设处****年**月**日********.**元淮安市涟水县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级渠系)建设项目涟水县小型农田水利工程建设处****年**月**日********.**元南**********年镇江新区姚桥镇高标准农田建设项目(产业园)镇江市姚桥镇人民政府****年**月**日********.**元江宁区湖熟街道****年非骨干消险工程施工二标段南京市江宁区人民政府湖熟街道办事处****年*月**日********.**元淮安******淮安市头溪河中段综合治理工程施工标淮安市头溪河中段综合治理工程建设处****年**月**日********.**元淮安市渠南灌区****年度续建配套与节水改造工程土建及设备安装工程施工淮安市淮安区渠南灌区续建配套与节水改造工程建设处****年*月**日********.**元淮安市淮安区****年度规模化节水灌溉增效示范项目施工淮安市淮安区规模化节水灌溉项目建设处****年*月*日********.**元淮安市淮安区白马湖上游引河治理工程施工淮安市淮安区中小河流治理工程建设处****年**月**日********.**元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额淮安市******涟水县涟东灌区****年度续建配套与节水改造工程施工标*标涟水县灌区节水改造工程建设处****年**月**日********.**元涟水县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程项目施工涟水县小型农田水利工程建设处****年**月**日********.**元南**********年镇江新区姚桥镇高标准农田建设项目(产业园)镇江市姚桥镇人民政府****年**月**日********.**元淮安******淮安市头溪河中段综合治理工程施工标淮安市头溪河中段综合治理工程建设处****年**月**日********.**元淮安市渠南灌区****年度续建配套与节水改造工程土建及设备安装工程施工淮安市淮安区渠南灌区续建配套与节水改造工程建设处****年*月**日********.**元淮安市淮安区****年度规模化节水灌溉增效示范项目施工淮安市淮安区规模化节水灌溉项目建设处****年*月*日********.**元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*泗洪县水利工程处授权委托书中授权委托人未签字*******完工验收证明不符合招标文件资格审查要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*******施工组织设计中明示单位地址*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*********.** **.** **.** **.** **.** *滨********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *淮安市********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** *.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **淮安********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **高邮********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **天********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **南********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **盐********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **淮安市淮阴区水利工程队**.** **.** **.** **.** **.** **淮安市清江********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** **四川顺程建工(集团)有限公司**.** **.** **.** **.** **.** **********.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价 (元)报价得分施工组织设计项目经理业绩企业信用安全生产标注化企业业绩总分投标报价计算错误扣分报价平衡性小计*淮安市*********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** *南*********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** *淮安*********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** *滨*********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** *高邮*********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** *淮安市淮阴区水利工程队***.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **盐*********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***********.******.***.****.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **淮安市清江*************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **天************* ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** ***************.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** **四川顺程建工(集团)有限公司*******.** ***.******.***.** ***.******.*** *.** *.** *.** **.** *、拟确定中标人:淮安市******本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市水利局日期:****/**/**
查看隐藏内容