江苏苏州徐家浜社区老旧小区改造工程方案及施工图设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐家浜社区老旧小区改造工程方案及施工图设计 发布时间:****-**-**信息来源:苏州工业园区公共资源交易中心原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业******的徐家浜社区老旧小区改造工程方案及施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 江苏省城市规划设计研究院 江苏****** --投标报价(元) *******.**** *******.**** --项目负责人 朱爽 吴耀成 --暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********暂列金额(万元)*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因** 苏州东****** 未提供企业承诺书。*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* 江苏省城市规划设计研究院 - - - - - - -* 江苏****** - - - - - - -*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩 项目经理奖项 信用评价 商务标得分 投标报价合理性 技术标得分企业业绩 项目经理业绩* 江苏*********.******.*** **.*** 江苏省城市规划设计研究院***.******.*** **.***、拟确定中标人:江苏省城市规划设计研究院 本中标候选人公示期自****-**-** 起,至****-**-** 止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州工业******日期:****/**/**
查看隐藏内容