山东青岛济宁太白湖新区10KV京杭西线电缆下地工程项目(监理) 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示中标候选人公示项目编号:E*******************招标人:济宁太白湖新区建设局项目名称:济宁太白湖新区**KV京杭西线电缆下地工程项目(监理)招标范围:本项目为济宁太白湖新区**KV京杭西线电缆下地工程项目,**KV京杭西线线新建ZC-YJV**-*.*/**-*×***型电力电缆*.**km,ZC-YJV**-*.*/**-*×***型电力电缆*.**km,ZC-YJV**-*.*/**-*×,**型电力电缆*.**km,**芯G.***,非金属阻燃光缆*.**km,一二次融合成套环网柜*台,**m水泥杆*基。新建电缆拉管***米,新建电缆埋管***米均采用MPP型电缆保护管。新建转角井*座,检查井*座,四通井*座。本次招标的内容为施工图纸所包括的所有内容的施工及保修阶段的全过程监理服务。建设地点:济宁市太白湖新区代理机构:******开标日期:****年**月**日唱标记录序号投标人投标报价(元)项目负责人*智网电力(山东)有限公司*****.**刘宏业************.**楚遵安*************.**王华维*山东************.**李 刚*山************.**尹衍荣*************.**黎永泽*************.**王泽清*************.**张 艳否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*智网电力(山东)有限公司未按照招标文件要求配备资料员岗位人员,不符合本项目管理班子配备最低标准。招标文件第二章投标人须知,***.******.***条第(*)款判定否决投标的规定,“在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的”。***************山*************评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)*山东******工程监理综合资质李刚********电力工程******.*********电力工程监理甲级王泽清********电力 工程******.*********电力工程监理甲级张艳********电力工程******.**公示说明:无公示时间:****年**月**日-****年**月**日投诉电话:****-***********年**月**日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书企业类似业绩企业质量奖项企业安全奖项质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书信用企业韩东营(资料员)王晋(监理员)郭夫子(监理员)李刚(总监)陈大鹏(总监代表)布超(监理工程师)何绪营(造价人员)许斌(监理员)孙加银(监理员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名)项目名称:济宁太白湖新区**KV京杭西线电缆下地工程项目(监理) 打印时间: ****/**/** **:**:** 标段(包):济宁太白湖新区**KV京杭西线电缆下地工程项目(监理)(一标段) E**********************排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分*山东*********.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.*****.***签名:*开标地点:济宁市公共资源交易服务中心不见面开标四室
查看隐藏内容