山东济南胶州市大数据和智慧城市建设中心电子政务外网网络安全项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证?存证时间:?存证哈希值:?区块高度:?通道名称:-公告公示胶州市大数据和智慧城市建设中心电子政务外网网络安全项目成交公告一、项目名称:电子政务外网网络安全项目二、项目编号:JZCG**********三、招标公告发布日期:****-**-**四、开标时间:****-**-** **:**五、采购方式:分散采购 货物类六、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:济南市花园路***号海蔚广场*号楼***室七、评标委员会成员名单:孙晓东, 吴业元, 蒲卫刚主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******万兆光口交换机H*C杭州S****X-**QC-EI*台***********威胁流量检测系统安恒杭州DAS-APT-****台************●防火墙启明星辰中国天清汉马USG-FW-****-T-NF*****台************布署安装及线材订制山东订制*宗***********漏洞扫描迪普杭州Scanner****-GA-X*台******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *青岛鑫******通过 *******通过 *******通过 *青岛******未通过符合性审查详细评审不合格: 防火墙:实质性条款不满足;未提供证明;威胁流量检测系统:实质性条款不满足;未提供证明;漏洞扫描:实质性条款不满足;未提供证明;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***青岛鑫*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 ******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 ******八、联系方式:采购人:胶州市大数据和智慧城市建设中心地址:青岛市胶州市北京路*号联系人:高克联系方式:********代理机构:******地址:青岛市市北区台柳路***号和达新都汇*楼联系人:李楠联系方式:****-********公告期限****-**-** - ****-**-**九、代理费标准:计价格(****)****号文金额(万元):*.********-**-** **:**政府采购中标公告中小企业、残疾人企业、监狱企业附件中标公告变更集政府采购招标文件下载gs政府采购公开、邀请、竞谈、单一来源、询价、竞搓、PPP电子评招标文件下载政府采购模板、非模板附件条数为*政府采购非公开非电子评、公开工程招标文件下载下载PDF版招标文件电子政务外网网络安全项目.pdf评审专家费支付表-异议(预中标公示)-质疑
查看隐藏内容