福建厦门晟水名都二期6~7#、17~18#楼及地下室工程施工中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent晟水名都二期*~*#、**~**#楼及地下室工程施工中标候选人公示 (暨中标结果公示) 招标项目编号: E******************* *、工程名称: 晟水名都二期*~*#、**~**#楼及地下室工程施工 *、招 标 人: ****** *********** *、招标代理单位:福建省****** ****-******* *、工程建设地点: 南靖县山城镇锦绣路**号 *、工程交易地点: 南靖县公共资源交易中心 *、招标方式:公开招标 *、评标办法: 经评审的最低投标价中标法A类 *、开标时间:****年**月**日上午*:**时 *、中标候选人: ****** 投标报价:人民币(大写)壹亿壹仟零叁拾肆万陆仟柒佰零捌元整(含暂列金伍佰柒拾贰万元整)【小写:¥*********元(含暂列金¥*******元)】。 工期要求: 总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)详见合同协议书约定执行; 质量要求: 符合国家现行工程施工质量验收规范的合格标准; 项目经理(建造师): 林财辉,注册证号:闽************ **、评委专家: 吴玉亭、黄巧奇、江宝顺、叶丽华、吴晓音 **、公示期:****年**月**日至****年**月**日 **、被否决投标的投标人名称及原因:投标******提供的技术负责人未能满足评标办法***.******.***要求,未提供注册执业证书或社保管理部门出具的社保证明,否决其投标。 **、异议的渠道和方式:投标人及其他厉害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内(即****年**月**日至****年**月**日)以书面形式向招标人提出。 **、监督部门: 南靖县住房和城乡建设局、南靖县发展和改革局 联系电话: ****-*******、****-******* **、根据闽发改法规〔****〕***号《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招 标 人: ******招标代理单位:福建省**********年**月**日EpointContent
查看隐藏内容