福建龙岩莲花湖(安置)小区龙岩市莲花湖(安置)小区1#-3#楼、5#-8#楼及地下室桩基检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市莲花湖(安置)小区*#~*#楼、*#~*#楼及地下室桩基检测项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:****** 招标人联系电话:钟先生、****-******* 招标人联系地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲路***号金融中心**楼**** 二、项目名称:龙岩市莲花湖(安置)小区*#~*#楼、*#~*#楼及地下室桩基检测项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:*、******: 上传的电子投标文件“资格审查申请函”中拟派的项目负责人(刘昊)未按招标文件规定签字,不符合招标文件第三章评标办法和标准中*.*资格审查评审合格标准第(*)点的内容规定;*、福建******:①上传的电子投标文件“资格审查申请函”中拟派的项目负责人(李洋洋)未按招标文件规定签字,不符合招标文件第三章评标办法和标准中*.*资格审查评审合格标准第(*)点的内容规定。②上传的电子投标文件中拟派的项目负责人(李洋洋)提供的社保缴费证明,不符合招标文件第三章评标办法和标准中*.*资格审查评审合格标准第(*)、(*)点的内容规定。 四、推荐的中标候选人名单 评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。招标人从评审合格的**家投标人中,根据招标文件规定方法公开随机抽取确定一名中标候选人,结果如下: 中标候选人:福建东南******。 五、中标候选人的项目负责人姓名、注册编号: 项目负责人:秦天,注册编号: AY*********。 六、中标候选人的投标报价、检测周期: 投标报价:人民币*******元(具体单价详见本项目招标文件附件《龙岩市莲花湖(安置)小区*#~*#楼、*#~*#楼及地下室桩基检测项目综合单价表》,《龙岩市莲花湖(安置)小区*#~*#楼、*#~*#楼及地下室桩基检测项目综合单价表》内单价为含税单价,最终检测费按表内单价乘以实际完成的工作量结算)。 检测周期:暂定**天,具体以发包人书面通知书为准。 七、评标委员会成员名单:涂红忠、汪火来、林敏、吴荣奎、沈素银。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 招 标 人:****** 招标代理机构:福****** ****年**月**日
查看隐藏内容