福建厦门龙岩市北三环路(见龙桥-东外环)工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市北三环路(见龙桥-东外环)工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E*******************本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建省龙岩市****** 地址:龙岩市南环西路**号建设大厦三楼 联系人联系电话:王先生****-******* 二、招标项目名称:龙岩市北三环路(见龙桥-东外环)工程监理 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注厦******投标人资质等级不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***款规定武汉******投标人未提供福建省外工程监理企业在 “省外入闽工程监理企业信息登记系统”查询的 “企业基本情况”网页截图,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***款规定。五、中标候选人基本情况: 第一中标候人:安徽******;中标价:******元。施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。总监理工程师:孙良云;国家监理工程师注册执业证书注册号:********。 六、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(福建省龙岩市住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 七、评标委员会成员名单:赖贵洲、刘桂英、谢景辉、陈作汀、谢晓敏。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:福建省龙岩市************:******日期:****年**月**日附件:中标公示.pdf
查看隐藏内容