河南商丘永城煤电控股集团有限公司2020年煤矿安全改造项目(二批)59包 矿用仪器无线智能管理系统评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年煤矿安全改造项目(二批)(**-**包)项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果经评标委员会评审,否决所有投标,本包废标。二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*******未提供所投产品的矿用产品安全标志证书*徐州******未提供所投产品的矿用产品安全标志证书*******未提供所投产品的矿用产品安全标志证书三、评标委员会名单:崔东茂、代应毫、来新泽、李精草、王俊波、张建乐、周中立 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:****** 联系人:陈先生 联系电话:****-******* ****年**月**日
查看隐藏内容