内蒙古赤峰省道220线罕达罕至乌兰布统段公路土建工程施工招标第HWSG-3标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
省道***线罕达罕至乌兰布统段公路土建工程施工招标
中标候选人公示
省道***线罕达罕至乌兰布统段公路土建工程施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选公示如下:项目名称省道***线罕达罕至乌兰布统段公路工程项目编号G*******************标段名称施工*标标段编号HWSG-*招标人省道***线罕达罕至乌兰布统段公路建设管理办公室招标控制价**,***,***招标代理机构内蒙古海维******开标时间***.******.***开标地点及标室赤峰公共资源交易中心四楼开标八室第一中标候选人信息投标人名称河南******投标报价(万元)**,***,***工期(供货期)****质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标不发生重大事故或特别重大事故。项目经理樊鹏一级建造师证书编号********安全生产考核合格证书豫交安B(**)G*****项目经理业绩S*** 金孟线宝丰皮庄至鲁山曹堂段、郏县禹郏界至郏宝界公路改建工程项目总工薛凤丽安全生产考核合格证书豫交安B(**)G*****项目总工业绩平顶山市大香山路改建工程试验室主任王志国公路水运试验检测师资格证书(公路工程试验检测工程师资格证书)编号(公路)检师*******GC试验室主任业绩S***金孟线宝丰皮庄至鲁山曹堂段、郏县禹郏界至郏宝界公路改建工程安全负责人刘洋安全生产考核合格证书豫交安C(**)G*****项目管理机构其他人员/企业业绩郏县西南环二虎桥至消防队段改建工程其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人******投标报价(万元)**,***,***工期(供货期)****质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标不发生重大事故或特别重大事故。项目经理梁俊发一级建造师证书编号********安全生产考核合格证书豫交安B(**)G*****项目经理业绩国道***线林芝至拉萨段公路改造(二期)工程工布江达至米拉山段项目总工田建业安全生产考核合格证书豫交安B(**)G*****项目总工业绩合凤线铜川至旬邑高速公路路基桥隧工程试验室主任于新巧公路水运试验检测师资格证书(公路工程试验检测工程师资格证书)编号(公路)检师*******QCGS试验室主任业绩湖南省永顺至吉首高速公路**标段安全负责人孟朝安全生产考核合格证书豫交安C(**)G*****项目管理机构其他人员/企业业绩*、国道***线林芝至拉萨段公路改造(二期)工程工布江达至米拉山段;*、广西壮族自治区岑溪至水汶高速公路土建工程NO.*合同段。其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称******投标报价(万元)**,***,***工期(供货期)****质量要求标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。安全目标不发生重大事故或特别重大事故。项目经理马芙蓉一级建造师证书编号********安全生产考核合格证书陕交安B(**)G*****项目经理业绩宝塔区庙青公路青化砭至冯庄段改建工程项目总工吉引娣安全生产考核合格证书陕交安B(**)G*****项目总工业绩宝塔区庙青公路青化砭至冯庄段改建工程试验室主任俎霞公路水运试验检测师资格证书(公路工程试验检测工程师资格证书)编号(公路)检师*******GC试验室主任业绩宝塔区庙青公路青化砭至冯庄段改建工程安全负责人陆丹安全生产考核合格证书陕交安C(**)G*****项目管理机构其他人员/企业业绩宜川县宜韩公路城区段(郭俭桥至甘义沟口)及宜川县云岩至小河口公路改建工程二标段其他需要公示的内容/否决投标情况投标人名称依 据理 由******投标人业绩网上核查无结果评标办法***.******.***条资格评审标准(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定;******未提供交通质量监督机构颁发的试验检测资质证书副本评标办法***.******.***条形式评审与响应性评审标准第(*)款投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c.投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。其他内容无异议与投诉公示时间从****年**月**日至****年**月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。公示时间**** 年**月**日——****年**月**日招标人省道***线罕达罕至乌兰布统段公路建设管理办公室地址内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇解放路联系人王先生、陈先生受理电话****-*******行政监督单位赤峰市交通运输局地址内蒙古自治区赤峰市新城区大明街联系人受理电话****-*******行政监督单位克什克腾旗交通运输局地址内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗经棚镇解放路联系人受理电话****-***********年**月**日附件:中标公示-交易中心版-施工*标.pdf