浙江杭州义乌段道路恢复(含管线)施工01标-金华-义乌-东阳市域轨道交通工程-义乌段道路恢复(含管线)施工01标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

义乌段道路恢复(含管线)施工**标-金华-义乌-东阳市域轨道交通工程-义乌段道路恢复(含管线)施工**标 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址金华-义乌-东阳市域轨道交通工程义乌段道路恢复(含管线)施工**标义乌段道路恢复(含管线)施工**标(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******杭州绕城高速公路东线新建下沙南互通工程土建施工第一合同段杭州经济技术开发区城市建设发展中心交工验收时间:****年*月**日;该工程为高速公路主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书、完工证明、变更登记情况招标附件--业绩表通过项目经理(李罗西)杭州绕城高速公路东线新建下沙南互通工程土建施工第一合同段杭州经济技术开发区城市建设发展中心交工验收时间:****年*月**日;该工程为高速公路,李罗西担任项目副经理中标通知书、合同协议书、交工 验收证书、完工证明、变更登记情况招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*北京城建******投标人资格审查不符要求:业绩未附含有“浙江省交通运输厅建设市场诚信系统”水印《主要业绩信息一览表》。投标人资格审查不符要求:业绩未附含有“浙江省交通运输厅建设市场诚信系统”水印《主要业绩信息一览表》。未答复。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容