浙江杭州湖州市滨湖高中(暂定名)市政配套项目---湖州市滨湖高中(暂定名)市政配套项目
查看隐藏内容(*)需先登录
湖州市滨湖高中(暂定名)市政配套项目---湖州市滨湖高中(暂定名)市政配套项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-*** 湖州市滨湖高中(暂定名)市政配套项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:位于环渚街道苗圃场地块,基地东为规划潜庄路延伸段,西为规划内环东路延伸段,北为现状湖薛线。建设规模:其中绿化面积约*****㎡(其中屋顶花园绿化面积约****㎡),铺装面积约*****㎡;道路面积约*****.**㎡(其中停车位面积****㎡);运动场面积约*****.**㎡(具体详见工程量清单和图纸)。招标范围:设计图纸范围内的市政道路、市政排水、运动场(面层除外)、绿化苗木、园林景观、围墙、景观亮化、绿地喷灌、室外给水等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日*时** 分 评标时间:****年**月**日**时**分复评时间:****年**月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******** 合格 *** 傅新贤(项目负责人) 方俊杰(项目副经理) 傅新贤:中华人民共和国一级建造师注册证书:浙************ 方俊杰:园林工程师:****-B-**** * ****** ******** 合格 *** 朱琦 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙************* 园林工程师:********** * 浙江****** ******** 合格 *** 范彩霞(项目负责人) 陈忠良(项目副经理) 范彩霞:中华人民共和国一级建造师注册证书:浙************ 陈忠良:园林工程师:****-B-**** 公示时间:****年**月**日~****年**月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 项目负责人与质量员为同一人,根据招标文件第**页***.******.***(*)条规定,做无效标处理。 * 杭州****** 施工员未提供社保,根据招标文件第**页***.******.***(*)条规定,做无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 联系人 鄂丹 联系人 潘云 地 址 湖州市二里桥路****号 地 址 湖州市康山街道嘉年华国际广场C座**** 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心内 邮编:******业绩.zip