河南郑州杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目-结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目-评标结果公示杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目,项目编号为:汴杞财招标采购-****-* ,采用公开招标的方式,在县采购办、县公管办的监督的监督下,于****年**月**日**点**分在杞县******四楼开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:一、项目概况*、项目名称: 杞县大同幼儿园校舍升级改造二次追加项目*、项目编号:汴杞财招标采购-****-**、项目地址:开封市杞县大同幼儿园*、预算金额:*******.**元*、工期要求:一标段施工:**日历天;二标段监理:随施工工期及缺陷责任期*、质量要求:合格 二、结果公示发布媒体本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》上同时发布。三、评标信息评标时间:****年**月**日 **点 **分评标地点:杞县******四楼评标室评标办法:综合评估法 评委组长:王保琴评委成员:马风勤,韩建新,崔晓莉,宋国涛。四、否决投标原因未通过名单及原因:******:安全生产许可证过期,符合性检查不合格,按无效投标处理。五、评标结果一标段施工:第一中标候选人:******地址:河南省开封市杞县汶水路中段**号投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理:秦小刚第二中标候选人:河******地址:林州市国家红旗渠经济技术开发区盛唐大道东段投标报价:*******.**元 投标质量:合格 投标工期:**日历天 项目经理: 赵立军第三中标候选人:******地址:河南省开封市兰考县仪封乡工业园区投标报价:*******.**元 投标质量:合格投标工期:**日历天 项目经理:王佳佳二标段监理:第一中标候选人:******地址:商丘市梁园区八一路南兴业大厦院内西楼*层投标报价:*****.**元
投标质量:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期总监理工程师:武昆鹏第二中标候选人:******地址:郑州市金水区经三北路**号财富广场*号楼*楼东南户投标报价: *****.**元 投标质量:合格监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期 总监理工程师:李玲第三中标候选人:******地址:郑州市管城区站马屯路南、霞飞路东*座*单元*层***号投标报价:*****.**元
投标质量:合格 监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期 总监理工程师:盖光六、代理服务收费标准及金额:按中标金额的*%,由中标单位支付一标段*****元,二标段***元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。****年**月**日 至****年**月**日。八、其他补充事宜:质疑和投诉提起的渠道及方式:提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(****)**号文规定,投标人和其他厉害关系人对本公示有异议的,应当在公示期内在线上向招标人、招标代理机构提出异议,逾期将不再受理。招标人、招标代理机构应当自收到异议之日起*日内作出答复; 若异议人对答复不满意或者招标人未在规定时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)在线上向杞县公共资源交易管理委员会办公室递交投诉书(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。九、联系方式*.采购人信息名 称:杞县教育体育局地 址:杞县建设路东段联 系 人:秦先生联系方式:****-*********.采购代理机构信息名 称:******地 址:河南自贸试验区开封片区郑开大道***号联系人:于女士联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:于女士电 话:****-********