河南洛阳洛阳市伊水游园局部园路连通及绿化提升工程 二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
洛阳市伊水游园局部园路连通及绿化提升工程 二标段中标候选人公示一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第二中标候选人:河******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家质量验收备案标准工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:******资质证书过期,******投标总报价未包含安全文明施工措施费,****** **** 年财务审计报告不符合要求,故三家废标。专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.*汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:杨会执业资格证书名称及编号:豫************第二中标候选人:项目负责人姓名: 李晓明执业资格证书名称及编号:豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:尹鹏辉执业资格证书名称及编号:豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级资质,同时具备安全生产许可证等资料。第二中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级资质,同时具备安全生产许可证等资料。第三中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级资质,同时具备安全生产许可证等资料。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市财政局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳市河渠管理处联系人及电话:李先生 ****-******** 代理机构:******联系人及电话:张女士****-********