福建福州2020年霍口乡王廷洋村饮水安全巩固提升工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:闽群伦招【****】(榕)第L*** 本招标项目于****年**月**日**:**时在罗源县公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:****年霍口乡王廷洋村饮水安全巩固提升工程 招 标 人:罗源县霍口畲族乡王廷洋村民委员会 建设规模:****年霍口乡王廷洋村饮水安全巩固提升工程施工。本工程招标控制价为人民币******元,发包价为******元。 招标方式:邀请招标 *、评标办法 评标专家:韦钦、陆章楚、何德明 评标办法:随机抽取 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人******完好********合格张敏******完好********合格陈******完好********合格汤超凡******完好********合格刘雪明*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注“******”未按招标文件P**页规定附项目技术负责人有关证件,根据评标办法和标准*.投标文件评审办法和标准***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求;资格审查不合格,按废标处理。*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:陈达斌(闽****************) 工期:**日历天 工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准 投标总价:******元(其中:暂估价 /元,暂列金额:/元) *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:罗源县霍口畲族乡王廷洋村民委员会 地 址:罗源县霍口畲族乡 电 话:*********** 联系人:兰先生招标代理机构:****** 地 址:福州市罗源县阳光小区**号楼*层 电话:*********** 联系人:小吴监督部门:罗源县霍口畲族乡人民政府日期:****年**月**日
查看隐藏内容