四川成都大渡河左岸金口河区检金坝堤防工程项目(第二次)比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大渡河左岸金口河区检金坝堤防工程项目(第二次)比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___大渡河左岸金口河区检金坝堤防工程项目(第二次)__大渡河左岸金口河区检金坝堤防工程项目(第二次) __比选结果公示(标准文本)项目名称大渡河左岸金口河区检金坝堤防工程项目(第二次)大渡河左岸金口河区检金坝堤防工程项目(第二次) 比选人(项目业主)乐山市金口河区水务局联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称重庆大正****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人周跃全项目部经理建筑经济管理高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员资格CY**************专职技术人员王群招标部经理工业与民用建筑注册造价工程师四川省工程建设招标代理从业人员资格证CY**************专职技术人员郑裕荣行政部经理建筑工程工程师四川省工程建设招标代理从业人员资格证CY********************经理铁路桥梁与隧道高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员资格证CY**************专职技术人员何娟职员工程造价管理高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员资格证CY**************专职技术人员刘华娟职员注册造价工程高级工程师四川省工程建设招标代理从业人员资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注大竹县盛源******大竹县村镇全城供水建设项目****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃全无简******简阳市“水美乡村示范区”项目****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃******金阳县****年饮水安全工程****年**月**日规定收费标准下浮**%蒋彩霞无德阳市罗江区水利灌排工程管理中心四川省都江堰罐区续建配套与节水改造人民渠六期新德支渠整治工程****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃全无宜宾市南******宜宾市南溪区马耳岩水库除险加固工程****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃全无北川羌族自治县开茂******开茂水库城镇供水管网工程(一期)监理****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃******金阳县马依足乡集中安置点饮水工程和热柯觉乡丙乙底村****年以工代赈综合示范项目****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃全无威远县水务局威远县大石包水库建设项目勘察设计****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃全无四川省都江堰管理局都江堰区水利信息化建设项目****年**月**日规定收费标准下浮**%周跃全无大竹县村镇排水服务中心大竹县中小河流治理项目****年**月**日规定收费标准下浮**%陈方钱无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注周跃全四川花园水城城乡产业******淮州新城职业教育中心 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周******泸县****年县镇雨污分流改造工程 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全九寨沟风景名胜区管理局九寨沟景区沟口立体式游客服务设施建设项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全******天府广场-人民南路建筑楼宇景观照明提升工程 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全成都市******成都市简州新城东进大道绿道工程等(**个)打捆项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃******龙马潭主城区雨污分流项目及截污支管建设项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全成都市******成都市简州新城乐园路项目、成都市简州新城乾元路项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全成都海峡两岸科技产业开发园管委会成都市温江区永宁片区(医学城B区)综合开发项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全******天府创智湾二期(新城智能科技产业孵化园)项目 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无周跃全犍为******四川.犍为.世界茉莉花都项目-世界茉莉博览园田园综合体 ********年**月**日规定收费标准下浮**%无其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未收到投标文件四川******未收到投标文件贵州万和工程招标******未收到投标文件成都腾跃******未收到投标文件四川******不符合招标文件第二章*.*条,未提供系统业绩信息截图。北京******招标文件中部分缺页、部分信息为乱******未收到投标文件******未收到投标文******未收到投标文件重庆******提供的业绩二,未在近三年有效期内。******未收到投标文件北京******未收到投标文件四******未收到投标文件四川省******未收到投标文件四******未收到投标******不符合招标文件第二章*.*条,未提供业绩信息截图。四川******未收到投标文件四川******未收到投标文件四川鼎******提供的业绩二,未在近三年有效期内。四川******提供的业绩一,未在近三年有效期内。四川大策******未收到投标文件四川******未收到投标文件成都中勤******申请人提供水利工程分类类似业绩不足**个。四川******未收到投标文件乐山******未收到投标文******未收到投标文件******未收到投标文件四川驿大******未收到投标文件四川川正全******未收到投标文件重庆******申请人提供的水利工程类似业绩不足**个。四川省******未收到投标文件四川青盛******申请人提供的水利工程类似分类业绩不足**个中资******未收到投标文件******未收到投标文件******未收到投标文件******未收到投标文件四川******未收到投标******提供的业绩二,未在近三年有效期内。四川******未收到投标文件杭******未收到投标文件******未收到投标文件四川******提供业绩二,未在近三年有效期内。四川中汇******未收到投标文件四川******未收到投标文件晨越建设******未收到投标文件四川******未收到投标文件成都群星******未收到投标文件四川******比选文件未提供业绩。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容