四川成都绵阳市游仙区魏城河信义镇广济堰段防洪治理工程项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

绵阳市游仙区魏城河信义镇广济堰段防洪治理工程项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___绵阳市游仙区魏城河信义镇广济堰段防洪治理工程项目__绵阳市游仙区魏城河信义镇广济堰段防洪治理工程项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称绵阳市游仙区魏城河信义镇广济堰段防洪治理工程项目绵阳市游仙区魏城河信义镇广济堰段防洪治理工程项目 比选人(项目业主)四川省绵阳市游仙区水利建设发展中心联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人郭玲项目负责人建筑、市政、公路招标从业人员招标从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未递交投标文件。四川******未递交投标申请文件。贵州万和工程招标******未递交投标申请文件。成都腾跃******未递交投标申请文件。四川******提供的业绩合同中多个合同无甲方法人或授权人签名或签章。******未递交投标文件。四川省******未递交投标申******项目负责人业绩*的合同中,乙方法人代表未签字。四川亚兴******不通过,申请人业绩*丰都县三岔溪水库工程乙方法人未签字,项目负责人业绩*丰都县三岔溪水库工程乙方法人未签字。四******未递交投标申请文件。四川******未递交投标申请文件。******未递交投标申请文件。四川宏建******未递交投标申请文件。四川鼎******白玉县盖玉片区灾后安置点堤防工程(二期)合同乙方未盖公章;白玉县金沙乡作英村灾后安置点堤防工程乙方未签字。四川省******营业执照法定代表人和招标代理登记证网页截图法定代表人不一致,并无变更说明。四川大策******未递交投标申请文件。四川******未递交投标申请文件。成都中勤******未递交投标文件。四川******营业执照上法人与资质证书、住建厅截图不一致,无变更说明。福******不通过,无法打开投标申请文件四川******未递交投标文件******未递交投标申请文件。四川川正全******未递交投标申请文件。河北******未递交投标申请文件。中资******未递交投标申请文件。四川中际******未递交投标文件。方大******未递交投标申请文件。绵阳市知典******未递交投标申请文件。******未递交投标申请文件。******不通过,合同中签字法人与营业执照不符,无变更证明资料。杭******未递交投标申请文件。******未递交投标申请文件。四川锐******张智勇、张建波*名从业人员无“四川省工程建设招标代理从业人员资格并附网站查询截图”。德******未递交投标申请文件。四川中汇******未递交投标申请文件。晨越建设******未递交投标文件。四川******未递交投标申请文件。四川******未递交投标申请文件。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容