江苏南京望虞河西岸控制工程水土保持设施验收报告编制(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
望虞河西岸控制工程水土保持设施验收报告编制(重新招标)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏水利工程建设交易平台原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,望虞河西岸控制工程水土保持设施验收报告编制(重新招标)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称北京林丰源生************江苏省水******投标报价(元/费率)******************.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、**合格、**合格、**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.内蒙古扎鲁特~山东青州±***千伙特高压直流输电工程水土保持设施竣工自验收服务
*.华申国际十里泉发电厂“上大压小”扩建工程水土保持验收技术评估
*.青州~潍坊****千伏交流输变电工程水土保持设施
*.德商高速公路夏津至聊城段工程项目水土保持设施验收
*.蔷薇河治理工程(小吴场以下段)*.***千伏岐山输变电工程、岐山站配套***千伏线路工程和***千伏后宅输变电工程的水土保持设施验收技术
*.惠州天然气电厂扩建热电联产工程项目水土保持验收
*.珠海金湾(揭阳)产业转移工业园(首期)工程水土保持设施竣工验收技术评估
*.珠海(揭阳)产业转移工业园(二、三期工程)水土保持设施竣工验收技术评估
*.广明高速公路陈村至西樵段一期工程水土保持验收咨询服务及调查报告编制
*.湛江市遂溪县洋青镇团结村**兆瓦农业光伏电站及送出线路项目水保监测和水土保持设施验收技术服务*.大唐姜堰燃机热电联产项目水土保持设施验收
*.华能如东***MW 海上风电场工程水土保持设施验收
*.江苏国信高邮燃机热电联产项目水土保持设施验收项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*.内蒙古扎鲁特~山东青州±***千伙特高压直流输电工程水土保持设施竣工自验收服务
*.华申国际十里泉发电厂“上大压小”扩建工程水土保持验收技术评估
*.青州~潍坊****千伏交流输变电工程水土保持设施
*.德商高速公路夏津至聊城段工程项目水土保持设施验收
*.蔷薇河治理工程(小吴场以下段)*.南京市高淳区固城湖退圩还湖永联圩新建堤防工程水土保持技术咨询服务项目
*.高淳区胜利堤防工程水土保持监测和验收咨询服务新孟河延伸拓浚工程水土保持设施验收项目负责人姓名、证书名称、证书编号周连兄、高级工程师、ZGB********李建军、高级工程师、********陈杭、高级工程师、********资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江河水利水电咨询中心投标函未盖章 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
所有技术评委得分项目组织机构及人员配置
项目组织机构及人员配置
验收报告编制工作大纲
验收报告编制工作大纲
验收报告编制工作大纲
项目负责人答辩
*北京林丰源生******
**
**
**
**
**
/**.*********
**
**
**
**
**
/**.***江苏省水******
**
**
**
**
**
/**.**五、所有投标人得分汇总表:序号
投标人名称
投标报价(元/费率)
得分情况
得分总计技术标
报价
类似工程业绩*
北京林丰源生******
******
**.**
**.**
**
**.**
******
******
**.**
**.*
**
**.***
江苏省水******
******
**.**
**.**
*
**.**六、拟定中标人:北京林丰源生******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,
至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:江苏省太湖治理工程建设管理局,电话:****-********
投诉:江苏省水利工程建设招标投标管理办公室,电话:***-********
发布日期:****年**月**日