四川成都富顺县琵琶镇杜快小学校幼儿园加固及改造工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

富顺县琵琶镇杜快小学校幼儿园加固及改造工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___富顺县琵琶镇杜快小学校幼儿园加固及改造工程__富顺县琵琶镇杜快小学校幼儿园加固及改造工程 __比选结果公示(标准文本)项目名称富顺县琵琶镇杜快小学校幼儿园加固及改造工程富顺县琵琶镇杜快小学校幼儿园加固及改造工程 比选人(项目业主)富顺县琵琶镇杜快小学校联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川省****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人陈莉工程师建筑与市政/招标代理从业人员证CY**************专职技术人员刘才凤专职人员建筑与市政/招标代理从业人员资格证CY**************专职技术人员杨鹃专职人员建筑/招标代理从业人员资格证CY**************专职技术人员陈海琳专职人员风景园林/招标代理从业人员资格证CY**************专职技术人员朱涛专职人员工民建/招标代理从业人员资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注喜德县教育和科学技术知识产权局喜德县欣欣小学和向荣中学建设项目喜德县欣欣小学和向荣中学建设项目****年**月**日下浮**%陈莉/******自贡恐龙旅游综合服务中心项目****年**月**日下浮**%陈莉/眉山市妇幼保健院眉山市妇幼保健院(四川大学华西第二医院眉山市妇女儿童医院)建设项目****年**月**日下浮**%彭军/中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注陈******研发中心及生产基地项目 ********年**月**日下浮**%/陈莉喜德县教育和科学技术知识产权局喜德县欣欣小学和向荣中学建设项目喜德县欣欣小学和向荣中学建设项目 ********年**月**日下浮**%/陈莉威远镇严陵镇中心学校威远县城东小学(花城小学)及幼儿园建设项目 ********年**月**日下浮**%/其它需公示的内容无监督部门及其电话其他类别富顺县教育和体育局联系电话****-*******监督部门及其电话项目审批部门富顺县发展和改革局联系电话****-*******监督部门及其电话行业主管部门富顺县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******无投标文件四川******无投标文件贵州万和工程招标******无投标文件成都腾跃******无投标文件四川******项目负责人职称为机电工程,无招标代理专业中级职称。四川省致远******差一名专业技术人员。北京******项目负责人杜善君招标从业证书有效期到****-*-**,也未提供招投标代理专业中级及以上职称证书,申报人业绩系统网上截图无法证明其为房屋建筑类******无投标文件******无投标文******无投标文件******无投标文件北京******项目负责人周自平未能提供连续**月养老保险证明,也未提供招投标代理专业中级及以上职称证书,个人业绩未提供招标人评价意见及中标通知书四川省******无投标文件四******无投标文件四川******无投标文件******申请人提供业绩一委托代理合同、履约评价、系统业绩信息截图中项目名称均为《营山县翠屏片区(居民自主改造项目)掤户区改造及保障性住房管网、道路、绿化项目》,而中标通知书目名称为《营山县南门河西段棚户区改造(老汽车站建设点)配套基础设施项目》四川省中腾******项目负责人蒲得莉未提供招投标代理专业中级及以上职称证件******无投标文件四川大策******无投标文件四川******无投标文件四川******无投标文件成都中勤******项目负责人职称为工程造价,无招标代理专业中级职称。******无投标文件四川******无投标文******提供的业绩无系统业绩信息截图,不能证明是房屋建筑类工程******无投标文件******招标代理业绩合同中代理内容的中标通知书未提供完整四川******项目负责人职称为市政工程,无招标代理专业中级职称。提供的业绩招标人评价意见和中标通知书不齐四川川正全******无投标文件河北******无投标文件乐山******未提供招标代理业绩,专职技术人员不足*名,拟任本项目人员未提供养老保险证明重庆******项目负责人职称为土建,无招标代理专业中级职称。四川省******无投标文件******项目负责人无招投标代理专业中级及以上职称书四川青盛******项目经理马涛未提供连续**月养老保险证明,也未提供招投标代理专业中级及以上职称证书,申报人业绩系统网上截图无法证明其为房屋建筑类中资******提供的申请人系统业绩信息截图不能证明是房屋建筑类工程浙江******专职技术人员杨阳未能提供连续**月养老保险证明,申报人业绩未提供系统网上信息截图,项目负责人邱涛明未提供招投标代理专业中级及以上职称证书四川中际******无投标文件方大******无投标文件******项目负责人职称为公路工程,无招标代理专业中级职称******项目负责人业绩中凤凰实验学校迁建工程无法证明其为项目负责人个人业绩,项目负责人康雅晶未提供招投标代理专业中级及以上职称证书******项目负责人唐婷未提供招投标代理专业中级及以上职称证书,专职技术人员人数设置不足*名******申请人业绩未提供建设厅网站截图,不能证明是房屋建筑类业绩。******无投标文件重庆大正******项目负责人是退休人员,未提供申请人为其缴纳的最近连续**个月养老保险证明。四川广智******无投标文件四川******无投标文件******无投标文件四川******无投标文件四川省康尼******项目负责人职称为工民建,无招标代理专业中级职称。四川圣******无投标文件四川******无投标文件杭******无投标文件成都******项目负责人职称为工程造价,无招标代理专业中级职称。******无投标文件四川******无投标文件四川******专职技术人员任绍芳已退休,未能提供连续**个月养老保险证明,项目负责人余小军未提供招投标代理专业中级及以上职称证书四川中汇******无投标文件四川******无投标文件晨越建设******无投标文件四川******无投标文件四川******项目负责人乐钟已退休,未能提供连续**月养老保险证明,也未提供招投标代理专业中级及以上职称证书,申报人业绩无系统网上截图,投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容