河北秦皇岛【北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程(二期)建筑检测项目】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程(二期)建筑检测项目】项目中标候选人公示基本信息标段(包):北京大学第三医院秦皇岛医院建设工程(二期)建筑检测项目所属行业:**所属地区:河北省,秦皇岛市,海港区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:**中标候选人名单排名中标候选人单位名称浮动幅度值k浮动幅度值k评分结果质量标准服务期限*秦皇岛市*********.******.***.**检测准确、数据真实、分析合理、评价正确建设工程全过程**********.******.***.**检测准确、数据真实、分析合理、评价正确建设工程全过程*秦皇岛市*********.******.***.**检测准确、数据真实、分析合理、评价正确建设工程全过程第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人张丽丽高级工程师//第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人杨领军高级工程师//第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定第*中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格证书编号项目负责人王燕君高级工程师//第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由*.情况说明:******投标文件中投标报价K,超出招标文件中K取值范围; 处理意见:评标委员会依据招标文件“第三章评标办法评标办法前附表***.******.***响应性评审标准-投标报价-符合第二章“投标人须知”第*.*款规定”的要求,判定******响应性评审不通过,其投标文件被否决。 *. 情况说明:河北******投标文件中未附《企业营业执照》和《建设工程质量检测机构资质证书》且项目组成人员少于**人。 处理意见:评标委员会依据招标文件“第三章评标办法评标办法前附表***.******.***资格评审标准-营业执照-符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,具备有效的营业执照;资质要求-符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定;其他主要人员-符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,判定河北******响应性评审不通过,其投标文件被否决。全部投标单位秦皇岛市******、******、河北******、******、秦皇岛市******提出异议渠道和方式投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式提出(受理单位:******;联系人:闫佳彬;电话:***********、****-*******;邮箱:******)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。联系方式招标人:秦皇岛市社会公益项目建设管理中心招标代理机构:******联系人:侯亚萍联系人:闫佳彬地址:秦皇岛市海港区海阳路***号地址:秦皇岛是建设大街**-*宜安大厦***电话:****-*******电话:***********电子邮箱:hxzb****@***.com电子邮箱:******
查看隐藏内容