福建龙岩水晶澜庭二期通信配套建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

水晶澜庭二期通信配套建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E*******************本项目于****年**月**日 **:**:**在龙岩市公共资源交易中心(龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)交易厅*开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、招标基本情况 招标人:龙******、龙****** 地址:龙岩市新罗区南城街道办事处*楼、龙岩市新罗区西安罗桥 联系人及联系电话:林工*********** 招标项目名称:水晶澜庭二期通信配套建设工程 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 三、评标委员会对入围评审的投标人的投标报价评分如下序号入围评审的投标人名称投标报价(元)投标报价分排序*福**************.**一***************.**二***************.**三***************.**四四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******,未按招标文件规定盖章。 五、推荐的中标候选人名单及其排序 第一中标候选人名称:福******。 六、中标候选人的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 项目负责人:李雪平,注册建造师(二级),证书编号:闽************。 七、中标候选人的投标报价、工期、质量标准 投标报价:******元;工期:***日历天(其中各关键节点的工期要求为结合主体施工实际进度,满足招标人要求);质量标准:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、符合《住宅区和住宅建筑内光纤到户通信设施工程施工及验收规范》(GB*****-****)合格标准及现行其他相关标准和规定,并符合龙岩市通信行业协会驻地网办公室验收要求。 八、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 九、投标文件雷同情况:无。 十、评标委员会成员名单:谢吉、谢伟业、卢剑锋、邱琼、李潮杰。 十一、公示时间:****年**月**日至****年**月*日。 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人*:龙******招标人*:龙******招标代理机构:福建**********年**月**日
查看隐藏内容