四川成都?龙华初级中学校新建运动场工程项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
?龙华初级中学校新建运动场工程项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___?龙华初级中学校新建运动场工程项目__龙华初级中学校新建运动场工程项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称?龙华初级中学校新建运动场工程项目龙华初级中学校新建运动场工程项目 比选人(项目业主)屏******联系电话****-*******比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人罗婧芸项目负责人市政工程工程师招投标代理从业证CY**************专职技术人员向念专职技术人员建筑工程工程师招投标代理从业证CY**************专职技术人员肖哲专职技术人员//招投标代理从业证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容/资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传文件四川******未上传文件四川锦亿******未上传文件贵州万和工程招标******未上传文件成都腾跃******未上传文件******未上传文件******未上传文件四川******绵竹国家项目金额不满足要求北京******第七个项目与要求的金额不符合四川省******未上传文件四******未上传文件四川******未上传文件******未上传文件******业绩*中标金额不满足要求四川大策******未上传文件四川******未上传文件四川******未上传文件四川******未上传文******未上传文件四川川正全******未上传文件河北******未上传文件乐山******未上传文件中资******未上传文件四川中际******未上传文件方大******未上传文件四川******项目负责人没有**个业绩******未上传文件******业绩* 金额不满足要求四川******p** 金额不满足要求四川******未上传文件四川******未上传文件杭******未上传文件******未上传文件中盛******未上传文件德******未上传文件四川中汇******未上传文件四川******未上传文件四川******未上传文件四川诚******未上传文件福******未上传文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。