安徽合肥颍上县中医院耿棚分院建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
颍上县中医院耿棚分院建设项目
发布时间:****-**-**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址颍上县中医院耿棚分院建设项目中标候选人公示 项目名称: 颍上县中医院耿棚分院建设项目 项目编号: YSZGY-GC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:****** 资质证书: 建筑工程施工总承包贰级 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: *.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:蒋晓东 注册证书: 建筑工程专业二级 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:阜阳****** 资质证书: 建筑工程施工总承包叁级 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: *.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:王振武 注册证书: 建筑工程专业二级 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 建筑工程施工总承包叁级 证书编号: D********* 中标价: ********.****元 综合分: *.** 工期: ***日历天 质量: 合格 项目负责人:周印 注册证书: 建筑工程专业二级 编号: 皖************ 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 安徽省颍****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 阜****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 阜阳****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 合肥****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目班子成员不满足招标文件要求(材料员司伟社保证明仅提供****年 *月至****年**月) 招标人: 颍上县卫生健康委员会 法定代表人: 罗士宣 代理机构(盖章): 颍****** 法定代表人: 周涛 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。