江苏淮安原江苏祥龙摩擦材料有限公司院内改建工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

原******院内改建工程中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮安市公共资源交易系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市******的原******院内改建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况中标候选人排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人苏春刘春波蒋晓光*、资格后审不合格名单及原因单位名称废标原因//*、废标及原因单位名称废标原因******未按招标文件要求提供技术负责人职称证书******承诺书签字错误*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****盱眙县*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*****、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:淮安市****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容