江苏南京尚城一品增设车位消防通道路面工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省兴化经济开发区管理委员会的尚城一品增设车位消防通道路面工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(信用指标入围)的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******----投标报价(元)******.**----项目负责人陈建宏----暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人陈建宏项目经理******************市政公用工程二级;建筑工程一级;********;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*兴化市******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*兴******-----*江苏******-----*******-----*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分汇总得分投标文件算术错误细微偏差*江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏****** 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省兴化经济开发区管理委员会日期:****/**/**