山东济宁济宁市任城区2020年街巷道路改造提升工程(施工)?一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济宁市任城区****年街巷道路改造提升工程(施工) 一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址中标候选人公示项目编号:E*******************/RCGC-****-SG****招标人:济宁市任城区城市管理局 项目名称:济宁市任城区****年街巷道路改造提升工程(施工)一标段招标范围:本项目为济宁市任城区****年街巷道路改造提升工程(施工)项目,主要包含:(一标段)铁塔寺片区道路提升改造工程;(二标段)土门子街、新塘子街道路提升改造工程;(三标段)夏桥街(济安桥路-夏桥)维修整治工程。建设地点:济宁市任城区代理机构:******开标日期:****年**月**日否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******未上传项目负责人证书*重******资质证书和安全生产许可证与投标人名称名称不一致中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人姓名项目负责人证书编号项目负责人专业投标总报价(元)质量工期*******市政公用工程施工总承包叁级陈城******* 市政*******.**合格**日历天*山东******市政公用工程施工总承包叁级于海明*******市政*******.*合格**日历天*******市政公用工程施工总承包叁级张艳*******市政*******.**合格**日历天公示时间:****年**月**日 - ****年**月**日投诉电话:济宁市公共资源交易服务中心任城分中心:***************年**月**日投标报价偏离值排序投标人名称投标报价基准值偏离值**********.******.***.*******山东*********.******.***.****************.******.***.*******山*********.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济宁*********.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.********济宁*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.********济宁市*********.******.***.*****************.******.***.********江*********.******.***.********济*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.********济宁世纪*********.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济宁市*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济*********.******.***.*****************.******.***.********济宁市*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济宁市*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济宁*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********济宁运河*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.********山东*********.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.*****************.******.***.******企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照资质证书安全生产许可证陈城(项目负责人)阎法通(技术负责人)白林玉(安全负责人)陈丹权(材料负责人)孔维龙(机械员)陈晓(施工员)赵益宠(资料员)孔聪(质检员)
查看隐藏内容