河南安阳漯河市源汇区实验小学分校室外操场工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漯河市源汇区实验小学分校室外操场工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漯河市公共资源交易中心原文链接地址项目名称:漯河市源汇区实验小学分校室外操场工程 项目建设地点:漯河市源汇区 招标人:漯河市****** 代理机构:河南省****** 招投标监督部门:漯河市源汇区建设工程招投标服务中心 评标情况: 评标时间:****年**月**日**时**分 评标地点:漯河市公共资源交易中心**楼 投标文件被判定为废标的投标人名称:****** 废标原因及依据:******工程量清单报价表未提供材料表,不符合招标文件P**第*.*条规定,清标未通过。 所有通过初审的投标人评分结果: ********.**分 ********.**分 最终推荐中标候选人为: 第一中标候选人:****** 中标候选人地址:河南省安阳市林州市龙山街道龙山中路*号 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级 投标总报价:*******.**元 项目经理:张鹏伟 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格工程 加分业绩:无 第二中标候选人:****** 中标候选人地址:河南省漯河市召陵区为民路与滦河路交叉口路西*** 企业资质等级:建筑工程施工总承包叁级 投标总报价:*******.**元 项目经理:杨帝 级别:二级 证书名称及编号:注册建造师豫************ 工期:**日历天 质量要求:合格工程 加分业绩: *.扩大学前教育资源幼儿园配套维修工程第二标段、第三标段(二次)三标段, 合同签订日期:****年**月 项目经理业绩: *.郾城区实验小学教学楼改造工程,合同签订日期:****年*月 公示日期:****年**月**日至****年**月**日 异议受理部门(招标人):漯河市****** 联系人:张女士 联系电话:****-******* 监督部门:漯河市源汇区建设工程招投标服务中心 监督部门联系电话:****—*******
查看隐藏内容