云南昆明凤庆县公共安全视频监控建设联网应用项目暨“雪亮工程”项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤庆县公共安全视频监控建设联网应用项目暨“雪亮工程”项目中标公告发布时间 **********评标结果公示 进场交易编号:ZC***************招标人中国共产党凤庆县委员会政法委员会联系人及电话杨晓媛:****-*******、***********项目名称凤庆县公共安全视频监控建设联网应用项 目暨“雪亮工程”项目行业主管部门凤庆县财政局招标代理机构******联系人及电话宋楠楠:***********招标备案编号*******JH*********招标方式▇公开招标□竞争性磋商□邀请招标□询价采购□单一来源采购项目类别▇货物 □工程 □服务 □其他评标办法综合评分法开标地点凤庆县公共资源交易中心开标厅采购预算(元)********.**拟中******临沧分公司联系电话****-*******投标人数量*中标价(元)********.**公示时间 ****年**月**日至****年**月**日(公示期至少*为个工作日) (财库〔***〕号)中标候选人名称项目负责人及证书编号投标报(元)质保期得分(票)第一中标候******临沧分公司/********.**三年**.**第二中标候选人中国******临沧分公司/********.***年**.**第三中标候选人昆明******/********.**三年**.** 评标专家及序号 专家证书号备注*傅永林/主任*谢丽萍/*杨继宏/*梅泽仁/*何安华/*廖建文/*罗昊中/否决(废标)情况: 被否决(废标)投标人名称 否决(废标)******投标文件《投标书》法人未按要求签章招标人审核意见:同意发布。 审核人:杨晓媛根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起*个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容