山东山东省交通工程监理咨询有限公司监理信息化管理系统建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省******监理信息化管理系统建设项目成交候选人公示n一、项目名称:山东省******监理信息化管理系统建设项目n二、谈判公告发布日期:****年**月**日n三、谈判日期:****年**月**日n四、成交候选人:nnnnn单位名称nnn最后报价(元)nnn质量nnn服务期nnn评审得分nnn成交候选人排序nnnnn******nnn******nnn符合谈判文件要求nnn*个月nnn**.**nnn第一成交候选人nnnnn山东******nnn******nnn符合谈判文件要求nnn*个月nnn**.**nnn第二成交候选人nnnnn五、否决投标的情况:nnnnn供应商名称nnn存在问题nnn否决依据nnnnn******nnn未提供业绩nnn*、第四章 评审办法前附表 资格评审标准:业绩要求应符合第二章“供应商须知”第***.******.***项规定。n*、***.******.***谈判小组依据本章第*.*款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,谈判小组应按无效响应处理。nnnnn******nnn未提供业绩nnnnn六、公示期:****年**月**日至****年**月**日n七、联系方式n*、采购人:山东省******n联系电话:***********n*、采购代理机构:******n*、监督电话:****-********n*、质疑渠道:质疑渠道(请点击此处)http://***.******.***.***:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-***n****年**月**日
查看隐藏内容