安徽合肥[正在公示]高铁芜湖南站区域综合管理物业中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高铁芜湖南站区域综合管理物业项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:高铁芜湖南站区域综合管理物业 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:芜湖市弋江区迎客松大道一号复地南都荟**楼中标金额:*******.**元 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息服务类名称:高铁芜湖南站区域综合管理物业服务范围:详见附件*《主要成交标的承诺函》服务要求:详见附件*《主要成交标的承诺函》服务时间:详见附件*《主要成交标的承诺函》服务标准:详见附件*《主要成交标的承诺函》[if !supportLists]五、[endif]评审专家(单一来源采购人员)名单: 潘家嘉、程晋云、赵宜兵、徐海文、张敏 [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额 收费标准:按《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行 收费金额:*****元 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜*.*、招标方式:公开招标。 *.*、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向安徽******提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座***室,联系电话:***********。 若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。*.*、质疑提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:*、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;*、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);*、被质疑人名称;*、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;*、明确的请求及主张;*、必要的法律依据;*、提起质疑的日期。质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。(二)有下列情形之一的,不予受理:*、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;*、提起质疑的时间超过规定时限的;*、质疑材料不完整的;*、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;*、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;*.*、中标供应商业绩:详见附件*《中标供应商业绩》。*.*、无效投标单位及原因:①安庆市******;未按招标文件要求提供承诺函,作无效投标处理。②******;招标文件要求的服务期为三年,投标人服务期为一年,做无效投标处理。③******;招标文件要求的服务期为三年,投标人服务期为***天,做无效投标处理。[if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists]*、[endif]采购人信息: 名 称:芜湖高新技术产业开发区管理委员会 地 址:芜湖市弋江区长江南路**号 联系方式:***********      [if !supportLists]*、[endif]采购代理机构信息 名 称:安徽****** 地 址:芜湖市镜湖区绿地新都会A座*** 联系方式:韩工 ***********[if !supportLists]*、[endif]项目联系方式: 项目联系人:韩工 电话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 *、招标文件; *、《主要成交标的承诺函》; *、《中标供应商业绩》; *、《中小企业声明函》。
查看隐藏内容