黑龙江哈尔滨齐齐哈尔市梅里斯生态环境局在线监测二级平台废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

齐齐哈尔市梅里斯生态环境局在线监测二级平台废标公告一、项目编号:MQCGGK****-*** 二、项目名称:齐齐哈尔市梅里斯生态环境局在线监测二级平台 三、采购信息 采购方式:公开招标 预算金额:***.*万元 [if !supportLists]四、[endif]废标原因:经评委会评审,有效投标不足三家,废标。未中标供应商名称评审得分未中标原因 未通过资格审查原******未提供防火墙信息安全产品强制性产品认证证书;电视机技术偏离表与分项报价表不一致,其参数未有效响应。北京******未提供防火墙信息安全产品强制性产品认证证书;电视机技术偏离表与分项报价表不一致,其参数未有效响应。哈尔滨******未提供防火墙信息安全产品强制性产品认证证书;电视机技术偏离表与分项报价表不一致,其参数未有效响应。五、监督部门:梅里斯达斡尔族区财政局 六、评审专家名单:庄继忠杜辉 李永刚 梁丽君 何青(采购人代表) 七、代理服务收费标准及金额:无 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:齐齐哈尔市梅里斯生态环境局  地 址:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区政府二号办公楼二楼 联系方式:何青 *********** *.采购代理机构信息 名称:梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心 地  址:梅里斯达斡尔族区政府*号办公楼 电  话:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:孙女士、庞女士  电  话:****-******* 梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心 ****年**月**日
查看隐藏内容