福建龙岩永定区局安全基础设施定点供应商中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(LYYC-QMS/JLSX**-**) 项目名称 永定区局安全基础设施定点供应商 采购数量 详见招标公告 批准金额 **万元 采购方式 公开招标 资质要求 详见招标公告 ******的永定区局安全基础设施定点供应商评标会议于****年** 月**日行。评标委员会/评审小组根据采购文件规定,对各供应商的投标/报价文件进行评审和推荐, 经中标候选人公示,现将永定区局安全基础设施定点供应商的中标人公示如下:在龙岩市新罗区万阳城B幢*梯**楼****室举 中标人: ****** 中标价: 含税******元 否决供应商名称及原因:******未按规定提交投标保证金,符合性审查不通过。 公示期:****年**月**日至****年**月**日 各供应商如有异议,请于****年**月**日下午**:**前以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,采购人将按规定向中标人发出中标/成交通知书。 监督单位及电话:******监审办, ****-******* 采购人(盖章):****** 地址:永定区****** 邮政编码:****** 招标代理机构(盖章):福建省建审****** 地址:龙岩市新罗区万阳城B幢*梯**楼****室 邮政编码:****** 发布日期:****年**月**日