吉林吉林[吉林省·辽源市·市辖区]辽源清洁能源产业开发区东西孟工业园区污水外网工程中标候选人相关信息公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称辽源清洁能源产业开发区东西孟工业园区污水外网工程项目编号LYHJZB****-******-JS建设单位辽源市城市基础******建设地点辽源清洁能源产业开发区东西孟工业园区至辽源经济开发区招标方式公开招标工程类别工程施工建筑面积-投标最高限价*,***,***.**元开标日期****年**月**日开标地点辽源市政府公共资源交易中心***会议室中标工程范围工程施工(工程量清单包含的全部内容)中标候选人排序中标候选人名称资格等级质量工期(交货期)投标报价综合评标得分第一名辽源市百晟******市政公用工程施工总承包叁级符合国家、省、市及相关行业合格标准总工期***日历天*,***,***.**元附件下载第二名辽源市******市政公用工程施工总承包叁级符合国家、省、市及相关行业合格标准总工期***日历天*,***,***.**元附件下载第******市政公用工程施工总承包叁级符合国家、省、市及相关行业合格标准总工期***日历天*,***,***.**元附件下载评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五……职称工程师高工高工工程师正高注册执业资格建造师注册监理工程师建造师无无评审专业建筑工民建建筑建筑建筑中标候选人和其他投标人公示期****年**月**日-****年**月**日联系方式招标人辽源北部新城******联系人孙敬舒联系电话****-*******招标代理机构辽源市******联系人段连联系电话****-*******行政监督部门辽源市工程建设招投标管理中心联系人吴长英联系电话****-*******续表序号投标人名称投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*辽源市百晟**********年东辽县污水改造工程建设项目辽源清洁能源产业开发区东西孟工业园区西孟河污水管网项目无*辽源市******东辽县****年保障性安居工程小区内配套基础设施工程-福星小区给、排水工程无无***********年东辽县老旧污水管网提质增效—教育局住宅小区-高中住宅无无序号投标人名称拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩项目名称项目名称项目名称*辽源市百晟******无无无*辽源市******无无无*******无无无序号投标人名称拟任项目负责人姓名职称证书注册执业资格证书编号纳入评审标准计分的获奖情况*辽源市百晟******雷亚斐工程师二级建造师吉************无*辽源市******孙雪梅无二级建造师吉************无*******张静梅无二级建造师吉************无序号投标人名称投标保证金缴纳情******名称经营地址联系电话*辽源市百晟******保函******深圳莲花山支行辽源市西安区东西孟园区****-********辽源市******保函******深圳景苑支行东辽县白泉镇金旺华庭西区A号楼*层***室******************保函******深圳景苑支行吉林省珲春市靖和街靖东小区*栋*单元***号****-********续表进入详细评审环节所有投标人技术标得分序号投标人名称得分序号投标人名称得分*辽源市百晟********.**辽源市********.**********.*否决投标情况说明序号投标人名称否决投标情况说明(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注*吉******未提供吉林省建筑市场监管公共服务平台人员信息情况查询截图初步评审不合格,不进入下一步详细评审……注:*.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。 *.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。 *.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,******保函。 *.表中所填金额,单位均为人民币“元”。附:中标候选人综合评标得分情况表评标委员会成员专家一专家二专家三专家四专家五……第一中标候选人施工组织设计****.*******投标报价***.******.***.***.******.***项目管理机构*****其他评分因素*****…加权总得分**.**第二中标候选人施工组织设计***.******.***投标报价***.******.***.***.******.***项目管理机构*****其他评分因素*****…加权总得分**.**第三中标候选人施工组织设计**********投标报价***.******.***.***.******.***项目管理机构*****其他评分因素*****…加权总得分**.**
查看隐藏内容