江西萍乡[芦溪县]万龙山污水处理厂项目EPC工程[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 江西******工程名称 万龙山污水处理厂项目EPC工程工程地址 萍乡市武功山风景名胜区万龙山建筑面积(平方米) ****.*结构/层数 /*层招标范围 万龙山污水处理厂项目EPC工程项目监理区域范围内的所有施工项目的全过程监理服务开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 江******投标资质 市政公用工程甲级投标报价 ******.** 元总监姓名李卫农注册证书注册号********总监理工程师专业类别市政公用工程第二中标排序单位名称萍******投标资质市政公用工程甲级投标报价 ******.** 元总监姓名龚声宏注册证书注册号********总监理工程师专业类别市政公用工程第三中标排序单位名称江西******投标资质市政公用工程甲级投标报价 ******.** 元总监姓名王洪霓注册证书注册号********总监理工程师专业类别市政公用工程本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审·递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称江******申报的业绩 /第二中标排序单位名称萍******申报的业绩/第三中标排序单位名称江西******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******废标****** : 未按照资格审查文件要求提供社保及劳动合同材料; 认定的****** : ; 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称江******技术得分**.*商务得分**第二中标排序单位名称萍******技术得分**.*商务得分**第三中标排序单位名称江西******技术得分**.*商务得分**投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称江******承诺内容/第二中标排序单位名称萍******承诺内容/第三中标排序单位名称江西******承诺内容/