广西玉林凤山县人民医院公共卫生防控救治能力建设项目;凤山医院发热门诊、传染病区扩建项目??(2020-G2-70105-GXZX)??中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤山县人民医院公共卫生防控救治能力建设项目;凤山医院发热门诊、传染病区扩建项目 (****-G*-*****-GXZX) 中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河池市公共资源交易中心原文链接地址广西******凤山县人民医院公共卫生防控救治能力建设项目;凤山医院发热门诊、传染病区扩建项目(****-G*-*****-GXZX)中标候选人公示项目名称凤山县人民医院公共卫生防控救治能力建设项目;凤山医院发热门诊、传染病区扩建项目项目招标编号****-G*-*****-GXZX招标人凤山县人民医院建设单位/招标类别R委托招标□自行招标招标方式R公开招标□邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模凤山县人民医院公共卫生防控救治能力建设项目:*、传染病房的加建改造。改扩建部分总建筑面积****.**平方米,其中新建部分总建筑面积***.**平方米、改造部分总建筑面积***.**平方米,建设内容包括建筑新建部分的加建、改造部分非承重结构的摘除。装饰工程、水电工程、通风空调工程、洁净空调工程及污染系统改造等。*.院区污水系统改造。对院区的污水系统进行整合改造,集中排放至本项目改造的污水处理系统。凤山医院发热门诊、传染病区扩建项目:加建医院传染病楼五层的CT设备机房。原传染病楼加建局部五层,建筑面积共***.**平方米,设置*间CT机房及科室配套用房,建设内容包括加建工程、装饰工程、水电工程、通风空调工程、洁净空调工程及污水系统改造等(详见图纸及工程量清单)开标时间****年**月**日*时**分开标地点河池市公共资源交易中心(河池市金城江区城东新区肯旺桥西侧北面市工人文化宫办公大楼五楼)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包一级投标总价壹仟壹佰捌拾万零伍仟叁佰陆拾肆元壹角陆分(¥********.**)工期***日历天质量等级合格项目经理韦波(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员罗海荣(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、百色学院澄碧校区二期扩建项目图书馆、化生系综合楼、物电系和数计系综合楼工程。*、金亚新能源电动车项目(生产车间及*#~*#配套车间。*、百色市右江区龙川镇中心幼儿园工程项目工程总承包。*、玉林市玉州区人民武装部新营院工程建设项目设计、采购及施工总承包。第二中标候选人单位名******单位资质建筑工程施工总承包一级投标总价壹仟壹佰伍拾捌万肆仟伍佰柒拾贰元壹角肆分(¥********.**)工期***日历天质量等级合格项目经理吕健(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员秦焜伟(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、平果县妇幼保健院保健业务综合楼;*、恒林?吉维尼鲜花小镇装修工程(*#、*#楼)第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包一级投标总价壹仟壹佰肆拾壹万贰仟玖佰零柒元陆角整(¥********.**)工期***日历天质量等级合格项目经理林丽(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全员唐传新(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)******;身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、金龙湾小区二期(*#*#**#楼);*、邵平县公安局业务技术用房建设项目工程;*、田阳县老乡家园三期项目三组团。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据******投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(综合单价等于招标控制价相应综合单价,不在有效报价范围内)。******投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(综合单价等于招标控制价相应综合单价,不在有效报价范围内)。******投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(综合单价等于招标控制价相应综合单价,不在有效报价范围内)。******投标文件实质上没有响应招标文件的要求的(综合单价高于招标控制价相应综合单价,不在有效报价范围内)。其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西招标投标公共服务平台网、河池市公共资源交易网异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门凤山县建设工程招投标管理办公室投诉受理电话****-*******
查看隐藏内容