山东青岛高密市城区供热管网建设项目(城区东部高温水环网工程胶河以西部分)施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[if !supportLists]
[if !supportLists]一、[endif]招标项目名称:高密市城区供热管网建设项目(城区东部高温水环网工程胶河以西部分)施工
[if !supportLists]二、[endif]招标项目编号:JSGC-GM-****-****
三、招标公告发布日期:****年**月*日
四、开标日期:****年**月**日(标段一至标段四)、****年**月**日(标段五至标段八)
五、公示期:****年**月**日-****年**月**日
六、评标情况:
标段一:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分排*********.******.***.****.************.******.***.****.***天*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***标段二:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分排名*********.******.***.****.************.******.***.****.***天*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***标段三:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分排名天*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***标段四:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分排*********.******.***.****.***天*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***标段五:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***黑龙*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***青*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****标段六:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分排名*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***黑龙*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***青*********.******.***.****.************.******.***.***标段七:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分排名*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***黑龙*********.******.***.****.***青*********.******.***.****.************.******.***.****.***标段八:投标单位商务标得分技术标得分资信标得分综合得分*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***青*********.******.***.****.************.******.***.****.***[if !supportLists]七、[endif]废标情况:甘******电子投标文件未按照规定在授权委托书上加盖单位公章,按照招标文件要求否决投标。
响应情况:************、天******、******、************、******、******、************、******、************、黑龙************、******、青******************均响应招标文件要求的资格能力。
[if !supportLists]八、[endif]中标候选人名单:
标段一:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号***************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天蔡瑾二级注册建造师市政工程冀***************************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天刘智敏二级注册建造师市政工程鲁*************天**************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天徐晨一级注册建造师市政工程津************标段二:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号***************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天刘智敏二级注册建造师市政工程鲁***************************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天蔡瑾二级注册建造师市政工程冀*************天**************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天徐晨一级注册建造师市政工程津************标段三:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号*天**************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天徐晨一级注册建造师市政工程津***************************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天蔡瑾二级注册建造师市政工程冀***************************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天任小兵二级注册建造师市政工程鲁************标段四:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号***************.**市政公用工程施工总承包叁级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天侯杰二级注册建造师市政工程鲁***************************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天刘云依二级注册建造师市政工程鲁***************************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天任夕红二级注册建造师市政工程鲁************标段五:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号***************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天付振光二级注册建造师市政工程鲁***************************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天刘云依二级注册建造师市政工程鲁***************************.**市政公用工程施工总承包叁级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天李勇二级注册建造师市政工程鲁************标段六:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号**************.**市政公用工程施工总承包叁级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天李勇二级注册建造师市政工程鲁**************************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天付振光二级注册建造师市政工程鲁**************************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天陈先锋二级注册建造师市政工程鲁************标段七:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号**************.**市政公用工程施工总承包叁级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天宋彬二级注册建造师市政工程鲁**************************.**市政公用工程施工总承包叁级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天李勇二级注册建造师市政工程鲁**************************.**市政公用工程施工总承包壹级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天刘云依二级注册建造师市政工程鲁************标段八:排序中标候选人名称投标报价(元)资格能力条件质量工期项目负责人相关证书名称和编号**************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天任夕红二级注册建造师市政工程鲁**************************.**市政公用工程施工总承包贰级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天陈先锋二级注册建造师市政工程鲁**************************.**市政公用工程施工总承包叁级及特种设备安装改造维修许可证(压力管道)GB*类资质合格**天宋彬二级注册建造师市政工程鲁************九、提出异议的渠道和方式:如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
十、评委会成员名单:(标段一至标段四)王在峰、陆尧、张群、张振彪、宋海军、刘新玉、孔令良;
(标段五至标段八)单连杰、李登峰、惠军福、宋辉、李会云、杨俊华、周建财
十一、联系方式
*.招标人:******地址:高密市朝阳街东段
联系人:王伟 联系方式:***********
*.招标代理机构:****** 地址:潍坊市奎文区樱前街虞河路盛景商务中心***室
联系人:王富云 联系方式:****-*******
高密市城区供热管网建设项目(城区东部高温水环网工程胶河以西部分)施工中标候选人公示.pdf****年**月**日