江苏盐城陈家港镇新光村新型社区二期3标段附属工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

陈家港镇新光村新型社区二期*标段附属工程中标候选人公示项目编号:XSX-GC-*********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县陈家港镇新光村民委员会的陈家港镇新光村新型社区二期*标段附属工程开、评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况:单位名称:******投标价:壹佰柒拾叁万伍仟玖佰玖拾陆元肆角捌分(¥*******.**)工期:**日历天质量标准:合格标准项目负责人:王海燕注册证书:苏*************.废标单位及废标原因:******,未提供单位资质证书。*.拟确定中标人:******公示期:自****年**月**日起,至****年**月**日。如投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,请在公示期间以书面方式向招标人提出。公示期满没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:响水县陈家港镇新光村民委员会??****年**月**日?
查看隐藏内容