浙江绍兴绍兴市交通运输局综合行政执法队办公楼整修改造工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***绍兴市交通运输局综合行政执法队办公楼整修改造工程监理中标公示
绍兴市交通运输局 建设的绍兴市交通运输局综合行政执法队办公楼整修改造工程监理,于****年**月**日 *:** 时在浙江*******楼会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下: 名次中标候选人项目负责人浮动率基准价(万元)第*名******柳建明-**.*%**.**第*名///第*名///拟确定中标人******柳建明-**.*%被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙******项目部人员社保没有放齐全未实质性响应招标文件要求*******投标文件未标注正副本未实质性响应招标文件要求*******授权书未签字未实质性响应招标文件要求公示期限****年**月**日 *:**时—— ****年**月 * 日**:**时备注/招标人(盖章):绍兴市交通运输局
地址:绍兴市凤林西路***号
联系人: 金连定 电话: ****-********
代理机构(盖章):浙江******
联系人:蒋红 电话:****-********
****年**月
**日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市交通运输局
电话:****-********
***.******.***