青海黄南2020年度泽库县退牧还草工程(五十七标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度泽库县退牧还草工程(五十七标段)中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 泽库县自然资源局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 第*名四川****** 响应 *******.**元 姓名:兰家荣证书编号:******** ***天 合格 第******* 响应 *******.**元 姓名:黄晞证书编号:******* ***天 合格 第******* 响应 *******.**元 姓名:陈建武证书编号:******** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因成都四方******监理大纲中出现两个单位******类似业绩未附中标通知书,不符合招标文件要求备注:如有异议,请向黄南州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.jpg
查看隐藏内容